Вопрос-ответ

23.03.17. Александр: Здравствуйте. Интересует ситуация с выставлением оценок по ИКТ Мищенковой Е.А. Вернее, с невыставлением оных. Завтра заканчивается четверть, поклассные прошли, а по информатике ни текущих, ни четвертных. И никакого представления о том, какие оценки будут выставлены. И так каждую четверть. Тетради "проверяются" неделями, оценки появляются задним числом, изменяются выставленные ранее, попытки детей узнать текущие оценки остаются без ответа.

Ответ: Уважаемый Алексндр, здравствуйте! Согласно регламенту администрация школы осуществляет контроль выставления оценок в электронный журнал один раз в четверть. Учитель обязан регулярно заполнять электронный журнал. В первой половине дня, 23 марта 2017 г., Мищенкова Е.А., выставила оценки за 3 четверть и ряд текущих отметок в электронный журнал. С учителем проведена беседа о своевременном выставлении оценок в электронный журнал. Большое спасибо за представленную Вами информацию.

06.03.17. Светлана: Здравствуйте! Нужно ли выпускницы прошлых лет без аттестата 11-го класса сдавать итоговое оочинение для допуска н ЕГЭ-2017? С уважением, Светлана.

Ответ: Доброе утро! В соответствии с приказом Министерства Образования №1400 допуском к ГИА является "зачет" по итоговому сочинению, соответственно необходимо участие в итоговом сочинении 2017 если планируется сдача ЕГЭ. Напоминаем, что регистрация на экзамены в 2017 году закончилась 01.02.2017.

01.03.17. Александр: Добрый день, мой сын хотел бы поступить в 10 класс вашей школы. Каким образом это происходит. Спасибо.

Ответ: Добрый вечер! К сожалению, вакантных мест в школе нет.

01.03.17. Светлана: Добрый день! Вас беспокоит мама будущего первоклассника (2017-2018 год). Не могли бы Вы подсказать где можно получить подробную информацию о подготовке к школе? Светлана.

Ответ: Доброе утро! За подробной информацией по подготовке к школе можно обращаться к Теленен Юлии Викторовне, часы приема: вторник с 17:30 до 19:00, кабинет биологии.