"Февраль-спортивный"

"Февраль-спортивный" в школе № 365 оказался очень насыщенным. В течение месяца ребята из разных параллелей состязались в разнообразных конкурсах и играх. Так учащиеся 1-4 классов приняли участие в "Сеансе одновременной игры" с учеником 11 "А" класса Захариковым Иваном. Мальчишки 3-х и 4-х классов испытали свою быстроту и ловкость в игре "Богатырские забавы". Ребята 7-8 классов показали свои знания морского дела в интеллектуальной игре "Гардемарины, вперёд!". А юноши 9-11 классов прошли "Курс молодого бойца" в спортивном зале. Им пришлось проявить как спортивные, так и интеллектуальные способности.