"День оранжевого настроения"

IV четверть в ГБОУ № 365 началась с "Дня Оранжевого настроения". 3 апреля в одежде учащихся и учителей присутствовал оранжевый цвет - это был либо предмет одежды, либо аксессуар. На выходе из гардероба все обладатели оранжевого цвета получали смайлики, которые на большой перемене они смогли обменять на вкусные призы - конфеты, мандарины или апельсины. Смайлики можно было заработать и на станции "Жонглёр". Правда, приз получила только ученица 7 "Б" класса, которая с лёгкостью жонглировала теннисными мячами. Ребята так же могли сфотографироваться "в оранжевом настроении" и потанцевать под "Оранжевую песенку". Этот день был проведён в преддверии Всемирного дня здоровья, который в этом году посвящён депрессии.