Уважаемые пользователи!

В связи со значительно возросшей нагрузкой на Портале "Петербургское образование" проводятся технические работы. В ноябре 2018 года начат поэтапный переход на новую версию сервиса "Электронный дневник". За вторую четверть 2018-2019 учебного года все школы Санкт-Петербурга будут подключены к новой версии: обновлен интерфейс сервиса "Электронный дневник", появится возможность отслеживания всей актуальной информации для родителей в графическом интерфейсе на одной странице, формирование статистических отчетов по успеваемости и посещаемости. Сервис реализован на основе полностью новой архитектуры, позволяющей значительно увеличить нагрузочную способность Портала.

Адрес Портала в сети Интернет не изменится.
Телефон службы технической поддержки пользователей: 6408062.
Приносим извинения за временные неудобства.

Администрация портала

Уважаемые пользователи портала "Петербургское образование"!
В связи с профилактическими работами, проводимыми на портале "Петербургское образование", возможна нестабильная работа сервиса "Электронный дневник". Приносим извинения за временные неудобства.

Администрация портала

Уважаемые пользователи сервиса "Электронный дневник"!

"Электронный дневник". Ресурс

"Электронный дневник". Помощь

Уважаемые родители!

Электронный дневник работает. Сведения на портал Петербургское образование ПОСТЕПЕННО выгружаются. Следите за обновлениями.

Со всеми вопросами вы можете обращаться по телефону: 8-921-985-45-72, Елена Александровна Мищенкова.

Родителям, чьи заявления были зарегистрированы, регистрироваться снова не нужно.

Как получить доступ к дневнику своего ребёнка?

1. Зарегистрируйтесь на сайте

Просматривать данные в "Электронном дневнике" могут только зарегистрированные пользователи.

2. Создайте заявление

После регистрации, войдя на портал, вы сможете создать заявление на подключение к сервису.

3.
Оформление заявления в образовательном учреждении

Обратитесь лично в образовательное учреждение для подписания заявления (при себе иметь паспорт). Не распечатывайте заявление самостоятельно.

4.
Дождитесь выгрузки данных

Как только ваше заявление пройдет обработку в образовательном учреждении, на адрес вашей электронной почты будет отправлено уведомление. Войдите на портал и перейдите к электронному дневнику своего ребенка.

Родители (официальные представители) ребенка, получившие доступ к Электронному дневнику, могут открыть этот дневник для других заинтересованных лиц — родственников, репетиторов.

Очень важно иметь действующий электронный почтовый ящик!

Если у вас ещё нет своего ящика, для использования сервиса вам нужно его завести.
Бесплатные почтовые сервисы:

Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru

Не используйте адреса почтовых ящиков, выданных на работе. После регистрации e-mail поменять нельзя.

По вопросу регистрации электронного дневника можно обращаться:

Четверг 17:30 – 18:00

Суббота 09:00 – 09:30