имени Героя Советского Союза М.П. Краснолуцкого

Объявления

Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга в партнерстве с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, государственными учреждениями и общественными организациями в феврале и марте 2019 года в рамках программы "Петербург и петербуржцы" будут проводится конкурсы "Мужчина года" и "Женщина года".

1. Конкурс "Мужчина года" будет проводится по следующим номинациям:

"Промышленность и производство", "Строительство", "Вооруженные силы и правоохранительная деятельность", "Городское хозяйство", "Физическая культура и спорт", "Медицина", "Образование", "Социальная работа", "Культура и искусство", "Социальная ответственность бизнеса".

2. Конкурс "Женщина года" будет проводится по следующим номинациям:

"Индустрия моды и красоты",  "Вооруженные силы и правоохранительная деятельность", "Городское хозяйство", "Физическая культура и спорт", "Медицина", "Образование", "Социальная работа", "Культура и искусство", "Социальная ответственность бизнеса", "Общественная деятельность".

Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручаются дипломы и призы. Информация о победителях конкурсов публикуется в городских средствах массовой информации.

Контактное лицо: ведущий специалист  Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Тешева Елена Владимировна (576-05-40, tesheva@ksp.gov.spb.ru )

Информация о проведении Единого урока по безопасности в сети "Интернет"

Уважаемые родители!
Прием у Теленен Ю.В. состоится 18 декабря по расписанию и 20 декабря с 18:00 до 19:00.
На неделе с 24 декабря в связи с проведением новогодних праздников приема не будет!
С наступающим Новым Годом!

Cроки начала и окончания приема заявлений о предоставлении путевок для отдыха детей.
Перечень необходимых документов

Бесплатные путевки в детские оздоровительные лагеря в зимние каникулы

Информация для детей о защите персональных данных

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Презентации и типовые программы уроков по вопросам защиты персональных данных
можно скачать в
специальном разделе сайта

Информация для учителей: безопасность персональных данных ученика

V Единый урок по безопасности в сети Интернет

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года в ГБОУ №365 Фрунзенского района

Рекомендуемые образцы и документы по даче информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство и отказа от медицинского вмешательства

Архив объявлений (2017-2018 уч.г.)

Архив объявлений (2016-2017 уч.г.)