Школьный Совет Дела

Кто помог стать нам лучше, уверенней,
За собой повести?
Яснее увидеть жизни пути?
Тут известен ответ -
Это, конечно же, Школьный Совет!

С 2005 года в нашей школе  действует общественная детско-юношеская организация- Школьный Совет Дела. В состав Совета входят представители всех классов-с 5-го по 11-й. Во главе Совет Дела -Триумвират.

Школьный Совет возглавил рейтинговую игру "Путь к успеху".Были разработаны критерии оценки работы классных коллективов,  по которым ежемесячно подводятся итоги. А в конце каждого учебного года определяются классы-победители данной игры, которые получают денежную премию 1 сентября следующего учебного года.

Члены Школьного Совета Дела активно участвуют в районных и городских мероприятиях гражданско-патриотического направления, в работе ДОО района "Фрунзенец", в благотворительных акциях.

Уже несколько лет они поддерживают в надлежащем порядке захоронения героев Советского Союза  и ДОТ на кладбище "Жертв 9 января".

Работа Совета помогает создать в школе творческую, дружескую атмосферу, в которой интересно и комфортно всем членам школьного коллектива.