Организация социального питания

"Если отец болезни не известен, то мать ее всегда – питание"

Гиппократ

Памятка родителям

Школьник должен получать пять приемов пищи в день, из них три – с горячим блюдом.

Изменение стоимости платного питания

Уважаемые родители!

В связи с заключением соглашения на подключение к системе Сбербанк бизнес онлайн и с целью своевременного и правильного зачисления платежей, убедительная просьба, оплачивать родительскую плату, плату за питание школьников и дополнительные образовательные услуги через отделения сбербанка (он-лайн, терминал, операционист).

Оплату квитанций, начиная с ноября 2016 года можно проводить:

- по штрихкоду;
- по ИНН школы (7816164503), затем выбрать вид оплачиваемой услуги и лицевой счет ребенка - это 16тизначный номер, указанный в квитанции под ФИО плательщика (781616450300ХХХХ).

Сумму оплаты можно корректировать.

Обратите внимание, что на каждый вид услуги Вашему ребенку присвоен отдельный лицевой счет.

Бухгалтерия ГБОУ СОШ № 365.

Питание в государственных образовательных учреждениях
Кому предоставляется питание в государственных образовательных учреждениях
Порядок предоставления питания в государственных образовательных учреждениях
Порядок прекращения предоставления государственных образовательных учреждениях