Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №365
Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Учебная работа

 

Работа по формированию у учащихся и их родителей опыта выбора индивидуального образовательного маршрута в средней школе отражена переходом школы на предпрофильную подготовку и профильное обучение. 

В школе открыты 10 и 11 классы, имеющие следующие профили:

  • физико-математический
  • филологический

 

 

По итогам 2017-2018 учебного года:

 

9 класс

Получили аттестат об основном общем образовании с отличием:

1. Артюшенкова Ирина
2. Давыдова Ольга
3. Донникова Анфиса
4. Карпачева Мария
5. Козлов Андрей

 

11 класс

Получил аттестат о среднем общем образовании с отличием и награждён медалью "За особые успехи в учении":

Репин Игорь

Окончили 2017-2018 учебный год на "отлично": 

Класс

Учащийся

2 а

Короткова Алёна 2 а

2 а

Пужевская Софья 2 а

2 б

Акульшина Полина 2 б

2 б

Беленко Софья 2 б

2 б

Жегина Анастасия 2 б

2 б

Цвилий Алиса 2 б

2 б

Шевцов Арсений 2 б

2 б

Шувалова Ксения 2 б

2 в

Дмитренко Юлия 2 в

2 в

Юрова Анастасия 2 в

2 г

Аветисова Мария 2 г

2 г

Денисенко Виктория 2 г

2 г

Орлова Ирина 2 г

3 а

Акчурина Алия 3 а

3 а

Глязгер Анна 3 а

3 а

Петешинский Евгений 3 а

3 б

Карапетян Натали 3 б

3 б

Мамлыга Варвара 3 б

3 б

Миролюбова Дарья 3 б

3 б

Смирнов Кирилл 3 б

3 б

Федорова Ника 3 б

3 в

Гаврикова Алиса 3 в

3 г

Бойцова Анна 3 г

3 г

Клюева Полина 3 г

3 г

Крупина Ульяна 3 г

3 г

Синцов Роман 3 г

4 а

Клепиков Максим 4 а

4 а

Тимофеева Татьяна 4 а

4 б

Корабельникова Дарина 4 б

4 б

Новикова Виктория 4 б

4 б

Салопекина Дарья 4 б

4 в

Лызкова Ульяна 4 в

4 в

Петрова Анастасия 4 в

4 в

Пигулевская Алиса 4 в

4 в

Сорокин Даниил 4 в

4 в

Тютелев Глеб 4 в

4 т

Павловская Анастасия 4 т

4 т

Федорищенко Ксения 4 т

5 а

Коробов Александр 5 а

5 а

Великанова Кристина 5 а

5 а

Семёнов Сергей 5 а

5 б

Каблова Алина 5 б

5 б

Пронина Вера 5 б

5 б

Кириенко Вероника 5 б

5 в

Агаларова Айсел 5 в

6 б

Богатова Анастасия 6 б

6 б

Керейник Анна 6 б

6 в

Елманова Злата 6 в

6 в

Лызлова Олеся 6 в

6 в

Саркисян Софья 6 в

7 а

Базарова Питимат 7 а

8 а

Негашев Сергей 8 а

8 а

Рыбалко Дарья 8 а

8 б

Зюзина Ксения 8 б

8 б

Панурова Кристина 8 б

8 б

Панурова Полина 8 б

8 б

Кириллова Анастасия 8 б

8 б

Федоровская Софья 8 б

8 б

Свербеева Марина 8 б

8 в

Ромазанов Данила 8 в

8 в

Тиманкова Юлия 8 в

8 в

Щенникова Екатерина 8 в

9 а

Артюшенкова Ирина 9 а

9 б

Козлов Андрей 9 б

9 в

Давыдова Ольга 9 в

9 в

Карпачева Мария 9 в

9 в

Донникова Анфиса 9 в

10 б

Королев Юрий 10 б

10 б

Фатов Михаил 10 б

11 а

Репин Игорь 11 а


По итогам 2016-2017 учебного года:

9 класс

Получили аттестат об основном общем образовании с отличием:

Виноградова Екатерина, Бутрюков Михаил, Коротков Степан (9А класс), Зелинская Анастасия, Кахновская Виктория, Королев Юрий, Соловейчик Анастасия (9б класс) и Иванова Евгения (9в класс).

11 класс

Награждены медалью "За особые успехи в учении":

1. Доронина Лидия
2. Каземирова Анна
3. Мысленкова Валерия
4. Пан Наталья
5. Ремизова Дарья.

Награждена почётным знаком Правительства Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении" Мысленкова Валерия

 

Окончили 2016-2017 учебный год на "отлично": 

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Акчурина Алия

Корабельникова Дарина

Богатова Анастасия

Козлов Андрей

Баркова Дарья

Салопекина Дарья

Дементьев Никита

Давыдова Ольга

Глязгер Анна

Бойцова Елизавета

Керейник Анна

Карпачева Мария

Петешинский Евгений

Лызкова Ульяна

Коняев Дмитрий

Бутрюков Михаил

Азракулиева Карина

Мишин Тимофей

Лызлова Олеся

Коротков Степан

Карапетян Натали

Петрова Анастасия

Саркисян Софья

Королев Юрий

Кошкина Арина

Пигулевская Алиса

Брагиш Анна

Зелинская Анастасия

Тюленева Станислава

Самарин Дмитрий

Литвин Арсений

Иванова Евгения

Федорова Ника

Тютелев Глеб

Базарова Питимат

Репин Игорь

10А

Гаврикова Алиса

Федорищенко Ксения

Негашев Сергей

Доронина Лидия

11А

Бойцова Анна

Семёнов Сергей

Зюзина Ксения

Пан Наталья

11А

Клюева Полина

Деревянченко Родион

Кириллова Анастасия

Мысленкова Валерия

11А

Крупина Ульяна

Великанова Кристина

Свербеева Марина

Каземирова Анна

11А

Синцов Роман

Лодыгина Ярослава

Ромазанов Данила

Ремизова Дарья

11Б

Клепиков Максим

Размус Оксана

Тиманкова Юлия

 

 

Грачев Егор

Азарова Ева

Артюшенкова Ирина

 

 

Окончили школу с медалью в 2016 году:

  • Аванесян Анна
  • Бирицкая Анастасия
  • Валюшицкий Михаил
  • Грохотова Анна
  • Емельянова Дарина
  • Иванова Анастасия
  • Христенко Маргарита

 

Поздравляем!

 

Окончили 2015 – 2016 учебный год на "отлично":

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Клепиков Максим

Деревянченко Родион

Зюзина Ксения

Репин Игорь

Тушева София

Великанова Кристина

Симпирович Вероника

Доронина Лидия

10А

Грачев Егор

Меньшиков Глеб

Кириллова Анастасия

Пан Наталья

10А

Дундуа Александра

Азарова Ева

Матиенко Иван

Мысленкова Валерия

10А

Корабельникова Дарина

Богатова Анастасия

Федоровская Софья

Каземирова Анна

10А

Буй Павел

Дементьев Никита

Тиманкова Юлия

Ремизова Дарья

10Б

Куранова Елизавета

Керейник Анна

Свербеева Марина

Аванесян Анна

11А

Лызкова Ульяна

Лызлова Олеся

Артюшенкова Ирина

Валюшицкий Михаил

11А

Мишин Тимофей

Брагиш Анна

Козлов Андрей

Грохотова Анна

11А

Петрова Анастасия

Литвин Арсений

Карпачева Мария

Емельянова Дарина

11А

Пигулевская Алиса

Сарбитов Антон

Бутрюков Михаил

Иванова Анастасия

11А

Самарин Дмитрий

Арсентьева Алиса

Коротков Степан

Христенко Маргарита

11А

Федорищенко Ксения

Негашев Сергей

Иванова Евгения

 

 

Семёнов Сергей

Рыбалко Дарья

Власова-Громова Валерия

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"