Мы гордимся ими
Золотая медаль |
Серебряная медаль |
1987 год:
1990 год:
1991 год:
- Иванова Ольга
- Касумова Наилия
- Лихачева Инна
- Якимович Антон
1993 год:
1994 год:
1995 год:
1996 год:
1997 год:
1998 год:
- Донских Максим
- Шевелкина Ирина
- Фридман Юлия
- Посадова Наталья
1999 год:
- Гуслякова Ольга
- Етдзаев Александр
- Ушаков Алексей
2000 год:
- Калвайтис Наталья
- Тарасова Александра
2001 год:
- Шевелкин Алексей
- Шеневская Екатерина
2002 год:
- Акатова Дарья
- Гаврилов Максим
- Яценко Ольга
2005 год:
2006год:
2007 год:
- Крутикова Ирина
- Лавреева Елизавета
- Юдина Оксана
- Дё Сергей
- Сидренко Светлана
- Соколова Александра
2008год:
2009 год:
- Мишина Анна
- Шептунова Алёна
- Котова Юлия
2010 год:
- Боброва Жанна
- Салихова Дарья
2011 год:
2012 год:
2013 год:
- Журавлева Вера
- Юсина Анна
2015 год:
- Гудкина Жанна
- Басманов Роман
|
1986 год:
1987 год:
- Постоногова Надежда
- Рухля Екатерина
- Ермолова Наталья
1988 год:
- Желтякова Елена
- Котул Татьяна
- Яковлева Людмила
- Голубева Анна
- Поличук Елена
1989 год:
1990 год:
- Кузнецов Алексей
- Миронов Сергей
- Яковлева Татьяна
1991 год:
- Золоторева Наталья
- Моисеева Елена
- Михалевич Елена
- Рыжикова Анна
- Свердлова Ольга
- Филипенкова Татьяна
1992 год:
- Шестакова Ольга
- Сенченко Юлия
1994 год:
- Лобах Наталья
- Ермацан Ольга
- Кулешова Анна
1995 год:
1998 год:
- Петрова Катя
- Кыйв Денис
- Голубева Елена
- Шавель Наталья
1999 год:
2003 год:
- Голубева Елена
- Асташкина Валентина
2004 год:
- Вещеникин Сергей
- Сорокин Алексей
2005 год:
- Васильева Маргарита
- Мухина Инна
2006 год:
- Алексеев Никита
- Огурцов Евгений
- Кочина Алина
- Лавров Артем
- Астахова Мария
2007 год:
- Пак Екатерина
- Василишин Валентин
- Юрьева Полина
2008 год:
- Солодянкина Александра
- Матвева Елена
2009 год:
- Наумов Кирилл
- Саргсян Лиана
2011 год:
- Савельева Екатерина
- Глебов-Зелинский Игорь
- Починяев Михаил
|
По итогам 2016-2017 учебного года:
9 класс
Получили аттестат об основном общем образовании с отличием:
Виноградова Екатерина, Бутрюков Михаил, Коротков Степан (9А класс), Зелинская Анастасия, Кахновская Виктория, Королев Юрий, Соловейчик Анастасия (9б класс) и Иванова Евгения (9в класс).
11 класс
Награждены медалью "За успехи в учении":
1. Доронина Лидия
2. Каземирова Анна
3. Мысленкова Валерия
4. Пан Наталья
5. Ремизова Дарья.
Награждена почётным знаком Правительства Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении" Мысленкова Валерия
В 2016 году награждены медалью "За успехи в учении":
- Аванесян Анна
- Бирицкая Анастасия
- Валюшицкий Михаил
- Грохотова Анна
- Емельянова Дарина
- Иванова Анастасия
- Христенко Маргарита
Христенко Маргарита в 2016 году награждена почетным знаком Правительства Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении"