Достижения в учебе

Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №365
Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Яндекс.Метрика

Достижения в учебе

 

Наши достижения в 2016-2017 учебном году

 

Статистика ГИА выпускников

9 класс:

Получили аттестат об основном общем образовании с отличием:

Виноградова Екатерина, Бутрюков Михаил, Коротков Степан (9А класс), Зелинская Анастасия, Кахновская Виктория, Королев Юрий, Соловейчик Анастасия (9б класс) и Иванова Евгения (9в класс).

11 класс:

Награждены медалью "За успехи в учении":

1. Доронина Лидия
2. Каземирова Анна
3. Мысленкова Валерия
4. Пан Наталья
5. Ремизова Дарья.

Награждена почётным знаком Правительства Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении" Мысленкова Валерия

 

Окончили 2016-2017 учебный год на "отлично": 

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Акчурина Алия

Корабельникова Дарина

Богатова Анастасия

Козлов Андрей

Баркова Дарья

Салопекина Дарья

Дементьев Никита

Давыдова Ольга

Глязгер Анна

Бойцова Елизавета

Керейник Анна

Карпачева Мария

Петешинский Евгений

Лызкова Ульяна

Коняев Дмитрий

Бутрюков Михаил

Азракулиева Карина

Мишин Тимофей

Лызлова Олеся

Коротков Степан

Карапетян Натали

Петрова Анастасия

Саркисян Софья

Королев Юрий

Кошкина Арина

Пигулевская Алиса

Брагиш Анна

Зелинская Анастасия

Тюленева Станислава

Самарин Дмитрий

Литвин Арсений

Иванова Евгения

Федорова Ника

Тютелев Глеб

Базарова Питимат

Репин Игорь

10А

Гаврикова Алиса

Федорищенко Ксения

Негашев Сергей

Доронина Лидия

11А

Бойцова Анна

Семёнов Сергей

Зюзина Ксения

Пан Наталья

11А

Клюева Полина

Деревянченко Родион

Кириллова Анастасия

Мысленкова Валерия

11А

Крупина Ульяна

Великанова Кристина

Свербеева Марина

Каземирова Анна

11А

Синцов Роман

Лодыгина Ярослава

Ромазанов Данила

Ремизова Дарья

11Б

Клепиков Максим

Размус Оксана

Тиманкова Юлия

 

 

Грачев Егор

Азарова Ева

Артюшенкова Ирина

 

 

 

  

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Фамилия

Класс

Статус участника

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Мысленкова Валерия

11а

Призер

Обществознание

Агеев А.Л.

Мысленкова Валерия

11а

Призер

Право

Агеев А.Л.

Мысленкова Валерия

11а

Призер

Русский язык

Калвайтис И.С.

 

  

VIII региональная олимпиада "Интеграция. Гигиена окружающей среды и здоровье человека" 

Фамилия

Класс

Статус участника

Предметы

Ф.И.О.

учителя

Кахновская Виктория

Призер

Химия, биология, физика

Солощева Н.В.,
Теленен Ю.В.,
Задерко Е.Я

Гаматин Станислав

10а

Призер

Химия, биология, физика

Солощева Н.В.,
Т
еленен Ю.В.,
Малышева Н.И.

Репин Игорь

10а

Призер

Химия, биология, физика

Солощева Н.В.,
Т
еленен Ю.В.,
Малышева Н.И.

 

Победители районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году 

Фамилия,  имя

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Донникова Анфиса

Искусство (МХК)

Комиссарова И.Н.

Тиманкова Юлия

Литература

Зинченко Ю.И.

Пашкова Ульяна

Литература

Шендрик С.В.

Мысленкова Валерия

11а

Обществознание

Агеев А.Л.

Тиманкова Юлия

Русский язык

Зинченко Ю.И.

Мысленкова Валерия

11а

Русский язык

Калвайтис И.С.

Комарова Анна

Технология

Вехорева Н.С.

Репин Игорь

10а

Химия

Солощева Н.В.

 

  

Призеры районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Негашев

Сергей

Английский язык

Шехмаметьева А.Р.

Матвеев

Иван

Английский язык

Кричко Т.С.

Репин

Игорь

10а

Биология

 

Теленен Ю.В.

Каземирова

Анна

11а

Биология

Сорокина

Ирина

Искусство (МХК)

 

 

 

Комиссарова И.Н.

Тиманкова

Юлия

Искусство (МХК)

Пашкова

Ульяна

Искусство (МХК)

Козлов

Андрей

Искусство (МХК)

Репин

Игорь

10а

Искусство (МХК)

Петрова

Ксения

10а

Искусство (МХК)

Петрова

Виктория

11б

Искусство (МХК)

Крисько

Максим

История

Тимашев В.И.

Степанов

Максим

История

Иванов Л.В.

Кириллова

Анастасия

Литература

 

Калвайтис И.С.

Артюшенкова

Ирина

Литература

Синельщикова

Анастасия

11б

Литература

Тамаровская А.В.

Симпирович

Вероника

Математика

Сарян С.Г.

Репин

Игорь

10а

ОБЖ

Мурин В.Л.

Негашев

Серегй

Информатика

Мищенкова Е.А.

Фатов

Михаил

Обществознание

ИвановЛ.В.

Мысленкова

Валерия

11а

Право

Агеев А.Л.

Негашев

Серегй

Русский язык

Зинченко Ю.И.

Артюшенкова

Ирина

Русский язык

Калвайтис И.С.

Карпинчук

Елизавета

7

Технология

Гуляева Е.Б.

Набиева

Нурай

Технология

Вехорева Н.С.

Матиенко

Иван

Физика

 

Задерко Е.Я.

Королев

Юрий

Физика

Репин

Игорь

10а

Физика

Малышева Н.И.

Данилова

Александра

11а

Физика

Задерко Е.Я.

 

Открытый региональный конкурс "Санкт-Петербургская медико-биологическая олимпиада школьников" 

Фамилия, имя

Класс

Статус участника

Ф.И.О. учителя

Репин  Игорь

10а

Призер

Теленен Ю.В.

 

Районный конкурс "Шедевры отечественной анимации"

Фамилия

Класс

Статус участника

Название проекта

Ф.И.О.

учителя

Абдуллаева Гульнара

10а

1 место

Трое из Простоквашино

 

 

 

Комиссарова И.Н.

Агафонов Григорий

2 место

Пластилиновая ворона

Виноградова Екатерина

2 место

Пластилиновая ворона

Спицина Ксения

4 место

Винни-Пух

Самодова Алена

10а

3 место

Ну, погоди!

Надежина Анна

3 место

Чебурашка и Крокодил Гена

Набиева Нурай

5 место

Старик и море

 

Районный тур Городского этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся "Вместе ярче" 

Фамилия, имя

Класс

Статус участника

Ф.И.О. учителя

Симпирович Вероника

Лауреат

Калвайтис И.С.

 

 

 

 

 

Призеры и победители олимпиад и конкурсов в 2016-2017 учебном году

 

Фамилия

Имя

Школа

Класс

Статус участия

Количество баллов

Предмет

Негашев

Сергей

365

7

Призер

68

Английский язык

Матвеев

Иван

365

8

Призер

53

Английский язык

Репин

Игорь

365

10

Призер

85

Биология

Каземирова

Анна

365

11

Призер

79

Биология

Сорокина

Ирина

365

7

Призер

190

Искусство (МХК)

Тиманкова

Юлия

365

7

Призер

170

Искусство (МХК)

Донникова

Анфиса

365

8

Победитель

175

Искусство (МХК)

Пашкова

Ульяна

365

8

Призер

172

Искусство (МХК)

Козлов

Андрей

365

8

Призер

152

Искусство (МХК)

Репин

Игорь

365

10

Призер

202

Искусство (МХК)

Петрова

Ксения

365

10

Призер

195

Искусство (МХК)

Петрова

Виктория

365

11

Призер

181

Искусство (МХК)

Крисько

Максим

365

8

Призер

27

История

Степанов

Максим

365

9

Призер

42

История

Тиманкова

Юлия

365

7

Победитель

48

Литература

Кириллова

Анастасия

365

7

Призер

34

Литература

Пашкова

Ульяна

365

8

Победитель

46

Литература

Артюшенкова

Ирина

365

8

Призер

32

Литература

Синельщикова

Анастасия

365

11

Призер

55

Литература

Симпирович

Вероника

365

7

Призер

6

Математика

Репин

Игорь

365

10

Призер

50

ОБЖ

Фатов

Михаил

365

9

Призер

43

Обществознание

Мысленкова

Валерия

365

11

Победитель

76

Обществознание

Мысленкова

Валерия

365

11

Призер

41

Право

Тиманкова

Юлия

365

7

Победитель

31,5

Русский язык

Негашев

Серегй

365

7

Призер

27

Русский язык

Артюшенкова

Ирина

365

8

Призер

28,5

Русский язык

Мысленкова

Валерия

365

11

Победитель

49

Русский язык

Карпинчук

Елизавета

365

7

Призер

71

Технология

Комарова

Анна

365

8

Победитель

77

Технология

Набиева

Нурай

365

8

Призер

74

Технология

Матиенко

Иван

365

7

Призер

12

Физика

Королев

Юрий

365

9

Призер

12

Физика

Репин

Игорь

365

10

Призер

10

Физика

Данилова

Александра

365

11

Призер

15

Физика

Репин

Игорь

365

10

Победитель

14,2

Химия

 


 

2015-2016 учебный год

 

Ученик 2А класса Клепиков М. (учитель Каминнык Я.Ю.) - 3 место в районной олимпиаде по каллиграфии "Серебряное перо".

Ученик 1Б класса Пронин Н. (учитель Кокорина Л.А.) призер всероссийской олимпиады по математике "2х2". Ученица 3Б класса Пронина Вера (учитель Носель Т.Е.)-  диплом 3 степени.

Районный этап Всероссийской олимпиады по истории – 2 место – Кряжев 9 кл. (учитель Тимашев В.И..)

Районный этап Всероссийской олимпиады по праву – 1 место – Казимирова 10 кл.  (учитель Агеев Л.А..)

Районный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию – 1 место –Мысленкова В.10 кл. . (учитель Агеев Л.А..)

Районный этап Всероссийской олимпиады по искусству (МХК) – 1 место -Полюкова 9 кл.; 3 места – Иванова Е. 7 кл, Иванова А. ;, Христенко М.11 кл.(учитель Комиссарова И.Н.)

Районный проект по МХК "Союз волшебных звуков, чувств и дум...". Конкурс "Музеи литературных героев"

  • Набиева С. 11а кл. - грамота и диплом за 1 место;

  • Мищенков Е.10б кл. - грамота и диплом за 2 место;

  • Котова П.9а кл. - грамота и диплом за 3 место;

  • Кряжев А, 9а кл. - грамота и диплом за 3 место;

(учитель Комиссарова И.Н.)

Всероссийская олимпиада школьников по МХК (искусству), районный этап.

  • Иванова А. 11а кл. - диплом победителя;

  • Христенко М.11а кл. - диплом призёра;

  • Стеблева О. 9а кл. - диплом победителя;

  • Иванова Е.8в кл. - диплом призёра;

  • Пашкова У. 7в кл. - диплом призёра.

 

Всероссийская олимпиада школьников по МХК (искусству), региональный этап

Стеблева О. 9а кл. - грамота призёра (учитель Комиссарова И.Н.)

XXV городской конкурс на звание "Лучший юный экскурсовод года".

Доронина Л. 10а кл. -  диплом 1 степени (победитель) (учитель Комиссарова И.Н.)

Межрегиональный тур олимпиады по правам человека (Высшая Школа Экономики) – Грамота за подготовку и успешное (3 место) участие команды школы № 365. . (учитель Агеев Л.А..)

  

Окончили 2015 – 2016 учебный год на "отлично":

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Фамилия Имя

Класс

Клепиков Максим

Деревянченко Родион

Зюзина Ксения

Репин Игорь

Тушева София

Великанова Кристина

Симпирович Вероника

Доронина Лидия

10А

Грачев Егор

Меньшиков Глеб

Кириллова Анастасия

Пан Наталья

10А

Дундуа Александра

Азарова Ева

Матиенко Иван

Мысленкова Валерия

10А

Корабельникова Дарина

Богатова Анастасия

Федоровская Софья

Каземирова Анна

10А

Буй Павел

Дементьев Никита

Тиманкова Юлия

Ремизова Дарья

10Б

Куранова Елизавета

Керейник Анна

Свербеева Марина

Аванесян Анна

11А

Лызкова Ульяна

Лызлова Олеся

Артюшенкова Ирина

Валюшицкий Михаил

11А

Мишин Тимофей

Брагиш Анна

Козлов Андрей

Грохотова Анна

11А

Петрова Анастасия

Литвин Арсений

Карпачева Мария

Емельянова Дарина

11А

Пигулевская Алиса

Сарбитов Антон

Бутрюков Михаил

Иванова Анастасия

11А

Самарин Дмитрий

Арсентьева Алиса

Коротков Степан

Христенко Маргарита

11А

Федорищенко Ксения

Негашев Сергей

Иванова Евгения

 

 

Семёнов Сергей

Рыбалко Дарья

Власова-Громова Валерия

 

 

Победители и призёры олимпиад

Ученик

Класс

Предмет

Учитель

Достижение

Уровень олимпиады

Ващенко Никита 10А Физика Задерко Е.Я. Призёр Районный тур
Фатов Михаил Физика Задерко Е.Я. Призёр Районный тур
Федорова  Елизавета Биология Теленен Ю. В. Призёр Районный тур
Каземирова Анна 10А Биология Теленен Ю. В. Призёр Районный тур
Надежина Анна Биология Теленен Ю. В. Призёр Районный тур
Гаматин Станислав Химия Солощева Н.В. Призёр Районный тур
Репин Игорь Химия Шелухина Е.Е. Призёр Районный тур
Симпирович Вероника  Информатика и ИКТ Мищенкова Е.А. I место Районный тур
Сбитнев Александр Информатика и ИКТ Бурлакова М.Т. I место Районный тур
Фатов Михаил Информатика и ИКТ Михальчук Е.А. I место Районный тур
Фабрика Артем   Информатика и ИКТ Бурлакова М.Т. III место Районный тур
Репин Игорь,
Кряжев Артём
"Интеграция. Гигиена окружающей среды. Здоровье человека" Малышева Н.И., Шелухина Е.Е., Теленен Ю.В. Победители Городская олимпиада

Гаматин Станислав

"Интеграция. Гигиена окружающей среды. Здоровье человека"

Малышева Н.И., Теленен Ю.В., Солощева Н.В.

Победитель

Городская олимпиада

Фатов Михаил Информатика Михальчук Е.А. Победитель Городской тур

 

Победители конкурсов и соревнований

Ученик

Класс

Учитель

Конкурс/соревнование

Достижение

Статус и уровень мероприятия 

Дата

Королев Юрий и Фатов Михаил Задерко Е.Я. "Купчинские юношеские  чтения: наука, творчество, поиск" (секция "Физики") Победа Научно-практическая конференция

 

 

 

 


 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»