Наши выпуски

Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №365
Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Яндекс.Метрика

Наши выпуски

 

 

1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988
1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
2011 2012 2013 2014 2015            
 

Мы гордимся ими

Золотая медаль

Серебряная медаль

1987 год:

  • Пашкина Ирина

1990 год:

  • Ханкина Юлия

1991 год:

  • Иванова Ольга
  • Касумова Наилия
  • Лихачева Инна
  • Якимович Антон

1993 год:

  • Калилец Татьяна

1994 год:

  • Минаева Татьяна

1995 год:

  • Газиева Ирина

1996 год:

  • Шумова Надежда

1997 год:

  • Вендеревская Антонина

1998 год:

  • Донских Максим
  • Шевелкина Ирина
  • Фридман Юлия
  • Посадова Наталья

1999 год:

  • Гуслякова Ольга
  • Етдзаев Александр
  • Ушаков Алексей

2000 год:

  • Калвайтис Наталья
  • Тарасова Александра

2001 год:

  • Шевелкин Алексей
  • Шеневская Екатерина

2002 год:

  • Акатова Дарья
  • Гаврилов Максим
  • Яценко Ольга

2005 год:

  • Фунтикова Наталья

2006год:

  • Плескунин Илья

2007 год:

  • Крутикова Ирина
  • Лавреева Елизавета
  • Юдина Оксана
  • Дё Сергей
  • Сидренко Светлана
  • Соколова Александра

2008год:

  • Клецкова Елена

2009 год:

  • Мишина Анна
  • Шептунова Алёна
  • Котова Юлия

2010 год:

  • Боброва Жанна
  • Салихова Дарья

2011 год:

  • Иванова Кристина

2012 год:

  • Шахова Анастасия

2013 год:

  • Журавлева Вера
  • Юсина Анна

2015 год:

  • Гудкина Жанна
  • Басманов Роман

1986 год:

  • Клевицкая Алена

1987 год:

  • Постоногова Надежда
  • Рухля Екатерина
  • Ермолова Наталья

1988 год:

  • Желтякова Елена
  • Котул Татьяна
  • Яковлева Людмила
  • Голубева Анна
  • Поличук Елена

1989 год:

  • Алексеева Наталья

1990 год:

  • Кузнецов Алексей
  • Миронов Сергей
  • Яковлева Татьяна

1991 год:

  • Золоторева Наталья
  • Моисеева Елена
  • Михалевич Елена
  • Рыжикова Анна
  • Свердлова Ольга
  • Филипенкова Татьяна

1992 год:

  • Шестакова Ольга
  • Сенченко Юлия

1994 год:

  • Лобах Наталья
  • Ермацан Ольга
  • Кулешова Анна

1995 год:

  • Милюшкова Ольга

1998 год:

  • Петрова Катя
  • Кыйв Денис
  • Голубева Елена
  • Шавель Наталья

1999 год:

  • Денисова Татьяна

2003 год:

  • Голубева Елена
  • Асташкина Валентина

2004 год:

  • Вещеникин Сергей
  • Сорокин Алексей

2005 год:

  • Васильева Маргарита
  • Мухина Инна

2006 год:

  • Алексеев Никита
  • Огурцов Евгений
  • Кочина Алина
  • Лавров Артем
  • Астахова Мария

2007 год:

  • Пак Екатерина
  • Василишин Валентин
  • Юрьева Полина

2008 год:

  • Солодянкина Александра
  • Матвева Елена

2009 год:

  • Наумов Кирилл
  • Саргсян Лиана

2011 год:

  • Савельева Екатерина
  • Глебов-Зелинский Игорь
  • Починяев Михаил

 

По итогам 2016-2017 учебного года:

9 класс

Получили аттестат об основном общем образовании с отличием:

Виноградова Екатерина, Бутрюков Михаил, Коротков Степан (9А класс), Зелинская Анастасия, Кахновская Виктория, Королев Юрий, Соловейчик Анастасия (9б класс) и Иванова Евгения (9в класс).

11 класс

Награждены медалью "За успехи в учении":

1. Доронина Лидия
2. Каземирова Анна
3. Мысленкова Валерия
4. Пан Наталья
5. Ремизова Дарья.

Награждена почётным знаком Правительства Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении" Мысленкова Валерия


В 2016 году награждены медалью "За успехи в учении":

  • Аванесян Анна
  • Бирицкая Анастасия
  • Валюшицкий Михаил
  • Грохотова Анна
  • Емельянова Дарина
  • Иванова Анастасия
  • Христенко Маргарита

 

Христенко Маргарита в 2016 году награждена почетным знаком Правительства Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении"

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»