и д"Если отец болезни не известен, то мать ее всегда – питание"

Гиппократ

Школьник должен получать пять приемов пищи в день,
из них три – с горячим блюдом.

Уважаемые родители!

В целях быстрого и конструктивного рассмотрения Ваших
обращений по вопросам, связанным с питанием, предлагаем Вам воспользоваться следующими способами отправления обращений:

1. Ответственный за организацию питания:

Теленен Юлия Викторовна, учитель биологии.
Телефон 417-20-65
Электронное обращение
Срок рассмотрения обращения 1-2 дня.
Или личным обращением. Приемный день - вторник, 17:00-18:30

2. Директор школы: Лысенкова Елена Евгеньевна

Часы приема: вторник 16.00 - 18.00
Телефон 417-20-65;
Электронное обращение
Возможно устное обращение с фиксацией
в книгу обращений через секретаря.
Срок рассмотрения обращения 1-2 дня.

3. Организатор питания в школе - ООО «Торговый Дом А.П.Иванов».

Генеральный директор: Иванов Юрий Александрович
Адрес: ул. Грузинская, д.12 (тел. 962-71-01)

Организация питания в 2023-2024 учебном году:

Диетического меню для разных категорий (в настоящее время потребность в реализации данного меню отсутствует, но в случае необходимости будет реализовываться):

Акция «Школьное питание с выгодой»
Уважаемые родители!

С1 января 2024 года стартовала акция «Школьное питание с выгодой». По акции предоставляется Кешбек 10% при пополнении денежных средств для оплаты питания по Единой Карте Школьника. Кешбек предоставляется в случае пополнения через СБП или через интернет эквайринг с Единой Карты Петербуржца.
Акция действует до 31 декабря 2024. Совершить оплату можно на сайте «Моя Школа» или в
Телеграмм.

Более подробно с информацией можно ознакомиться пройдя по ссылке.

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в школе изменена схема разделения питания
на 2 отдельных баланса: горячее питание и буфет.

Стоимость питания:

Куда обращаться по вопросам, связанным с питанием

Автоматизация школьного питания. Инструкция для родителей

Методические рекомендации "Создание условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях"

Акт №1 проверки школьной столовой (фото 1) (фото 2)

Cпособ безналичного пополнения лицевого счета школьной карты без комиссии через "Глолайм Оплата"

Форма заявления о предоставлении питания в государственных образовательных учреждениях

Перечень документов, которые необходимо приложить к заявлению по питанию

Форма заявления о предоставлении компенсационной выплаты на питание в государственных образовательных учреждениях

Общая информация

Федеральный закон от 02.01.2000 № 29-ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов" (с изменениями на 13 июля 2020 года) (редакция, действующая с 1 января 2022 года)

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями на 30 декабря 2021 года) (редакция, действующая с 1 января 2022 года)