Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

07.03.18 Креславская Ольга Альфредовна: Здравствуйте, Юлия Викторовна! Можно ли получить пакет документов для подачи в налоговую, чтобы оформить налоговый вычет за обучение в 2017 году? Что для этого надо предоставить? Креславский Денис, 3 б. Английский язык (Котина НН). Налоговый вычет оформляет мама Креславская Ольга Альфредовна. Спасибо!

Ответ: Добрый день, Ольга Альфредовна! Пакет документов (копии лицензии и св-ва об аккредитации) можно получить у секретаря в часы приема (до 17.00). На руках у Вас должны быть договоры, если их нет, могу сделать копии со своих экземпляров. Для получения этих документов никаких документов в школу предоставлять не надо. ПС. Узнайте, в каком виде принимается информация об оплате (копии квитанций или справка из бухгалтерии). Если Вы в часы приема подойти не можете, сообщите, соберу документы и с Денисом передам.
С уважением, Теленен Ю.В.

18.11.17 Креславская Ольга Альфредовна: Здравствуйте, Юлия Викторовна! Достаточно ли сканов документов? Или надо обязательно Вам передать оригинал? С уважением, Креславская Ольга Альфредовна, мама ученика 3 б класса Креславского Дениса

Ответ: Уважаемая Ольга Альфредовна! Достаточно сканов документов

23.03.17. Александр: Здравствуйте. Интересует ситуация с выставлением оценок по ИКТ Мищенковой Е.А. Вернее, с невыставлением оных. Завтра заканчивается четверть, поклассные прошли, а по информатике ни текущих, ни четвертных. И никакого представления о том, какие оценки будут выставлены. И так каждую четверть. Тетради "проверяются" неделями, оценки появляются задним числом, изменяются выставленные ранее, попытки детей узнать текущие оценки остаются без ответа.

Ответ: Уважаемый Алексндр, здравствуйте! Согласно регламенту администрация школы осуществляет контроль выставления оценок в электронный журнал один раз в четверть. Учитель обязан регулярно заполнять электронный журнал. В первой половине дня, 23 марта 2017 г., Мищенкова Е.А., выставила оценки за 3 четверть и ряд текущих отметок в электронный журнал. С учителем проведена беседа о своевременном выставлении оценок в электронный журнал. Большое спасибо за представленную Вами информацию.

06.03.17. Светлана: Здравствуйте! Нужно ли выпускницы прошлых лет без аттестата 11-го класса сдавать итоговое оочинение для допуска н ЕГЭ-2017? С уважением, Светлана.

Ответ: Доброе утро! В соответствии с приказом Министерства Образования №1400 допуском к ГИА является "зачет" по итоговому сочинению, соответственно необходимо участие в итоговом сочинении 2017 если планируется сдача ЕГЭ. Напоминаем, что регистрация на экзамены в 2017 году закончилась 01.02.2017.

01.03.17. Александр: Добрый день, мой сын хотел бы поступить в 10 класс вашей школы. Каким образом это происходит. Спасибо.

Ответ: Добрый вечер! К сожалению, вакантных мест в школе нет.

01.03.17. Светлана: Добрый день! Вас беспокоит мама будущего первоклассника (2017-2018 год). Не могли бы Вы подсказать где можно получить подробную информацию о подготовке к школе? Светлана.

Ответ: Доброе утро! За подробной информацией по подготовке к школе можно обращаться к Теленен Юлии Викторовне, часы приема: вторник с 17:30 до 19:00, кабинет биологии.

Дата последнего обновления страницы 09.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»