Мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

С 18 по 28 января в школе № 365 прошли мероприятия, посвящённые Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокад. За это время учащиеся старших классов подготовили и провели классные часы для начальной школы, выпустили стенгазеты. 26 января, в День экскурсий, ребята посетили Сестрорецкий рубеж, Дорогу Жизни, Государственный мемориальный музей обороны и блокады. Учащиеся 2-3х и 5 А классов посетили КЦ "Чайка", где после встречи с представителем Исаакиевского собора посмотрели фильм "Блокада". 25 января утром состоялась акция "Гвоздика Памяти", а во второй половине дня школа встречала почётных гостей - на ежегодный Урок мужества и Концерт пришли жители блокадного Ленинграда. 27 января началось с радиопередачи, которую подготовили ученики 9 "А" класса, а члены Школьного Совета Дела приняли в этот день участие в городской акции "Вахта Памяти". Актив 8 "В" класса посетил Кладбище Памяти жертв 9 января, где ребята возложили цветы к памятнику Павшим в годы блокады Ленинграда и ДОТу, который является зоной заботы школы.